Shkaffchik

тел. 8 (495) 644-63-49
Protected by Copyscape Web Copyright Checker

Шкаф-купе для спальни

Статьи о шкафах-купе

Мы уже говорили о шкафах купе для детских комнат, теперь пришло время поговорить о шкафах купе для спален.
Любому человеку хочется, чтобы комната, которая им используется для отдыха и сна, была удобной, уютной и успокаивающей.
Многие используют спальню не только для сна, но еще и для хранения одежды, постельного белья, для одевания.
Поэтому, заказывая шкаф купе в спальню необходимо решить, какой функционал несет эта комната и предусмотреть место для всех необходимых вещей.
Если комната небольшая, то для нее отлично подойдет угловой шкаф купе, который позволит сэкономить место и сделать шкаф более вместительным по сравнению с обычным шкафом.
Также необходимо предусмотреть наличие зеркала в дверях шкафа купе, если комната используется еще и для одевания. Одновременно, зеркало поможет визуально увеличить комнату и правильно направить световые потоки.
Точечное освещение, встроенное в шкаф купе сможет придать обстановке больше интимности и уюта, а также позволит не включать верхний свет и не будить спящего в комнате человека. Встроенный свет также можно использовать в качестве ночника.
Если вы хотите, чтобы ваша спальня была темной, то тогда можно сделать двери шкафа купе из матового ДСП, покрыть стекла матовой пленкой, а зеркала – пескоструйными рисунками, матирующими поверхность. Тогда блики не будут мешать вам наслаждаться покоем.
При заказе шкафа купе для спальни важно помнить, что некоторые цвета возбуждают нервную систему, а некоторые, наоборот, успокаивают. Для спальни не стоит выбирать очень яркие тона или контрастные сочетания цветов, лучше использовать пастельную. Гамму и сочетания родственных оттенков.
Заказывая шкаф купе для спальни в компании Шкаффчик, вы сможете стать владельцем не только красивой, качественной, недорогой и функциональной мебели, но и зеркала в раме под цвет шкафа, комода для хранения белья, прикроватной тумбочки и других предметов интерьера, выполненных в одном стиле и одном цветовом решении.
Звоните, и мы воплотим в жизнь любую вашу фантазию!

 

Назад к каталогу статей

 

 

Copyright © Shkaffchik, 2011. Все права защищены.

 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика