Shkaffchik

тел. 8 (495) 644-63-49
Protected by Copyscape Web Copyright Checker

Этот многоликий шкаф-купе

Статьи о шкафах-купе

Наша страна до недавнего времени считалась самой читающей в мире, поэтому в каждом доме найдется немалое количество книг. Хранить книги можно двумя способами: на открытых стеллажах и в закрытых книжных шкафах.
По мнению специалистов хранить книги лучше в закрытых шкафах, так как под воздействием солнечных лучей, влажности, пыли книги со временем портятся, становясь источником опасности для живущих в доме.
Компания Шкаффчик предлагает разные виды мебели для хранения книг. Мы можем изготовить и открытые стеллажи, и закрытые книжные шкафы. Мы оформляли целые библиотеки, делая комнату не только функциональной, но и стильной и красивой.
Закрытые книжные шкафы могут быть изготовлены как с прозрачными стеклами, так и с матовыми, цветными или узорчатыми стеклами. Возможно оформление книжных шкафов непрозрачными дверями из любого отделочного материала, который мы используем для оформления фасадов шкафов
Двери книжных шкафов могут быть распашными и дверями-купе. Распашные двери являются более традиционным решением, но двери-купе помогут \сильно сэкономить пространство, позволяя располагать книжные шкафы-купе прямо за письменным столом, диваном, креслом, за межкомнатной дверью и так далее.
Современный книжный шкаф можно сделать угловым, встроенным, отдельно стоящим, или интегрированным в мебельную стенку
Если раньше книжные полки мягко говоря, интерьер не украшали, то теперь при помощи Компании Шкаффчик Вы можете не только оптимально компактно разместить свои книги, но и сделать это красиво.

 

Назад к каталогу статей

 

 

Copyright © Shkaffchik, 2011. Все права защищены.

 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика