Shkaffchik

тел. 8 (495) 644-63-49
Protected by Copyscape Web Copyright Checker

Оформляем фасад шкафа-купе. Кожа.

Статьи о шкафах-купе

Сейчас разработка дизайна фасада дверей шкафов купе становится все более и более сложным и интересным делом, так как вариантов материалов для отделки фасадов шкафов купе становится все больше и больше.
Раньше, кроме зеркал и ЛДСП, не было никаких вариантов, чтобы оформить двери шкафа купе, а теперь глаза разбегаются от обилия всевозможных цветов и фактур материалов: бамбук, ротанг, разнообразные цветные зеркала и стекла, фотопечать, витражи, пескоструйные рисунки…
Но и это еще не все! Не так давно в моду вошли фасады шкафов купе, отделанные…кожей. Как и любое кожаное изделие кожаные фасады шкафов купе, конечно, недешевы, поэтому для удешевления изделия широко используется искусственная кожа, которая имеет такое качество, что визуально практически неотличима от настоящей.
Статьи о шкафах-купе

Искусственная кожа имеет широкую цветовую гамму и различные виды выделки: под змею, под страуса, плетеная, под крокодила, гладкая, с разными фантазийными рисунками и т.д.
Уход за кожаным фасадом шкафа купе очень прост: его нужно просто протирать иногда влажной мягкой тряпочкой или специальной губкой для ухода за обувью. Кожаный фасад шкафа купе очень долговечен и практически не подвержен воздействию внешних факторов окружающей среды.
Кожаный шкаф купе или с кожаными вставками, безусловно, вещь оригинальная и говорящая о статусе своего хозяина. Такой шкаф уместен и в офисе, и в вашей квартире.
Обратитесь в компанию Шкаффчик, и мы поможем Вам украсить Ваш дом стильным предметом мебели!

 

Назад к каталогу статей

 

 

Copyright © Shkaffchik, 2011. Все права защищены.

 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика