Shkaffchik

тел. 8 (495) 644-63-49
Protected by Copyscape Web Copyright Checker

Оформляем фасад шкафа-купе. Бамбук.

Статьи о шкафах-купе

Раньше в России бамбук был редким экзотическим материалом, который люби видели, в основном, только на фотографиях.
Теперь все изменилось: бамбук стал частью нашей жизни. Он повсюду: циновки, жалюзи, удочки, паркетная доска, кашпо и, конечно же, мебель.
Бамбук – потрясающее растение, которое необыкновенно быстро растет, он чрезвычайно неприхотлив и растет даже на тех местах, на которых другие растения просто не выживают. Например, во Вьетнаме бамбук широко произрастает на территориях, которые во время войны американские войска обильно поливали диоксином и напалмом.
Помимо необыкновенной жизнестойкости бамбук и изделия из него обладают рядом неоспоримых преимуществ: он прочен, легок, влагоустойчив и прост в уходе.
По этой причине бамбук и полотно из него широко используются в оформлении мебели и, в первую очередь, фасадов шкафов купе. Бамбуковые вставки бывают широкой цветовой гаммы и разной фактуры. Подробно ознакомиться с возможными вариантами бамбукового полотна можно на сайте компании Шкаффчик.
Такие вставки очень декоративно выглядят, не тускнеют от времени и солнечного света, легко моются и являются чрезвычайно прочными.
Компания Шкаффчик предлагает изготовление стильной мебели с использованием вставок из бамбукового полотна. Такие вставки очень выигрышно смотрятся как в алюминиевом или стальном профиле, так и внутри рамочных фасадов. Создайте неповторимый и загадочный дух востока у себя дома вместе с компанией Шкаффчик!

 

Назад к каталогу статей

 

 

Copyright © Shkaffchik, 2011. Все права защищены.

 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика