Shkaffchik

тел. 8 (495) 644-63-49
Protected by Copyscape Web Copyright Checker

Этот многоликий шкаф-купе

Статьи о шкафах-купе

Современным людям очень повезло, что в их жизнь давно вошли шкафы купе и завоевали в ней свое законное место. Даже трудно представить, как раньше люди обходились без такой удобной мебели, как эта.
Шкафы купе могут быть различных видов и выполнять различные функции. Рассмотрим наиболее распространенные виды шкафов купе.
Встроенные шкафы купе являются наиболее востребованным и широко распространенным видом шкафов купе. Они помогают использовать небольшие пространства наших не очень удобных квартир с наибольшей пользой. Они помогают заполнять всевозможные ниши, которые раньше только мешали, а теперь являются замечательным местом для расположения встроенного шкафа купе. Встроенные шкафы купе не обычно не имеют либо потолка, либо пола, либо боковых и задней стенок. Либо не имеют всех этих деталей, либо каких-то из перечисленных. Во-первых, такие шкафы купе экономически более выгодные, так как на их изготовление затрачивается меньше материалов, а, во-вторых, они помогают самым оптимальным образом использовать ненужные ранее пространства. Не говоря о том, что став обладателем встроенного шкафа купе, вы будете полностью избавлены от вытирания пыли с труднодоступных поверхностей.

Статьи о шкафах-купе

Угловые шкафы купе тоже помогают оптимально использовать пространство квартиры, а также улучшить дизайн помещения, так как угловой шкаф выглядит более выигрышно, чем обычный. Еще одним плюсом углового шкафа является то, что мы становимся обладателями вместительной угловой секции, которой бы не было, будь угловой шкаф просто обычным шкафом.
Корпусные шкафы купе, выигрышно отличаются от обычных шкафов с распашными дверями тем, что их можно ставить в узких местах, за межкомнатными и входными дверями, за креслами и диванами, не оставляя места для открытия дверей. Двери купе также отличаются в лучшую сторону от распашных тем, что они могут быть более тяжелыми и широкими, чем распашные, и, как следствие, в отделке дверей купе можно использовать более широкий спектр различных материалов, таких, как ротанг, бамбук, зеркала и стекла, которые сильно увеличивают вес дверей. Механизмы, используемые в дверях купе, более надежные, чем традиционные петли.
Гардеробные комнаты обычно бывают небольших размеров, поэтому оснащение их закрытыми секциями с дверями купе помогает на небольшой площади сосредоточить максимальное количество емкостей и вещей.
Шкафы купе, расположенные в ванных комнатах, помогают не только сэкономить дефицитное для таких помещений место, но и оснастить ванную большим зеркалом.
Статьи о шкафах-купе

Двери купе могут использоваться в качестве межкомнатных перегородок и межкомнатных дверей, позволяя экономить место, предназначенное для открывания дверей, а также создавать неповторимый дизайн помещения. Ведь двери купе и межкомнатные перегородки могут быть сделаны из различных материалов: зеркала, различного стекла, ЛДСП, а также различных их комбинаций.
Даже такая, казалось бы, классическая вещь, как библиотека, не смогла избежать модернизации. Теперь библиотеки также оснащают дверями купе. Это очень удобно, так как двери купе можно делать значительно более высокими и тяжелыми, чем распашные двери. Поэтому стеклянные двери можно делать от пола до потолка, не разделяя двери на секции.
В компании Шкаффчик Вы сможете заказать любые из перечисленных видов шкафов, гардеробных, библиотек, дверей и перегородок. Просто позвоните нам по телефону 8 (495) 644-63-49 и мы сможем воплотить в жизнь любую Вашу мечту!

 

Назад к каталогу статей

 

 

Copyright © Shkaffchik, 2011. Все права защищены.

 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика